Поделиться:

Молодые энергетики «Рязаньэнерго» приняли участие в акции «Свеча памяти»

Активисты Совета молодежи филиала «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной 85-й годовщине с начала Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло на Скорбященском мемориальном комплексе в Рязани.

22 июня, в 4 утра, ветераны, представители предприятий, органов власти и силовых структур, общественных и молодежных организаций в составе организованной колонны проследовали от входа комплекса до Огня памяти. Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших в войне. После участники акции возложили цветы к Вечному огню, а из зажженных свечей выложили символическую надпись «Я помню».

Патриотическая акция проходит в Рязани ежегодно в День памяти и скорби. Участие в ней для энергетиков «Рязаньэнерго» стало традицией.

Последние новости

Рейтинг за сутки