Поделиться:

В Рязанской области грибники открыли сезон лисичек

Рязанцы открыли сезон лисичек. Фотографиями собранного урожая жители региона поделились в группе «Грибы и грибники Рязанской области» в социальной сети «ВКонтакте». Лисички, по их словам, собирают в лесах Спасского, Шиловского, Шацкого округов.

Последние новости

Рейтинг за сутки