Поделиться:
Рязанские железнодорожники поздравили медиков с профессиональным праздником
19 июня в Рязани состоялась церемония награждения медицинских работников сети «РЖД-Медицина», которые вносят неоценимый вклад в дело здоровьесбережения. С поздравлениями прибыли заместитель начальника железной дороги по территориальному управлению Сергей Дмитров и руководитель Рязанского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на Московской железной дороге Марина Николаева
— Мы гордимся тем, что на стальных магистралях нашего региона трудятся такие замечательные специалисты. Благодаря вам здоровье железнодорожников и их семей находится в надёжных руках! — обратилась она к собравшимся.
Особые слова благодарности выразили ветеранам отрасли, которые своим опытом и приверженностью профессии являются примером для молодых специалистов.
— Мы гордимся тем, что на стальных магистралях нашего региона трудятся такие замечательные специалисты. Благодаря вам здоровье железнодорожников и их семей находится в надёжных руках! — обратилась она к собравшимся.
Особые слова благодарности выразили ветеранам отрасли, которые своим опытом и приверженностью профессии являются примером для молодых специалистов.
Загрузка галереи...
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
7
10:25
8
10
11:36