Поделиться:
Компания «Р-Энергия» просит рязанцев поделиться мнением о своей работе
Компания «Р-Энергия» просит рязанцев поделиться мнением о своей работе. Оставить можно на Яндекс и в 2ГИС. Для этого просто отсканируйте QR-коды в любом пункте обслуживания «Р-Энергия».
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
6
8
10:25
10
11:36