Поделиться:
Свалку у Северной окружной дороге в Рязани хотят убрать до 2030 года
Свалку возле Северной окружной дороге Рязани планируют убрать до 2030 года, на сайте регионального минприроды. Эта свалка вошла в перечень объектов, по которым будет направлена заявка на предоставление федеральной субсидии в рамках Федерального проекта «Генеральная уборка».
Проект подразумевает ликвидацию 50 объектов накопленного вреда окружающей среде в РФ к 2030 году. Перечень опасных объектов в регионах составляется на основе оценки их негативного влияния на окружающую среду и здоровье населения Росприроднадзором и Роспотребнадзором.
Министерство природопользования Рязанской области уже выделило субсидию мэрии Рязани на разработку проектно-сметной документации для уборки вышеуказанной свалки.
Проект подразумевает ликвидацию 50 объектов накопленного вреда окружающей среде в РФ к 2030 году. Перечень опасных объектов в регионах составляется на основе оценки их негативного влияния на окружающую среду и здоровье населения Росприроднадзором и Роспотребнадзором.
Министерство природопользования Рязанской области уже выделило субсидию мэрии Рязани на разработку проектно-сметной документации для уборки вышеуказанной свалки.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
6
8
10:25
10
11:36