Поделиться:

На улице Островского в Рязани установили новую камеру

На улице Островского в Рязани смонтировали новую камеру. Об этом очевидцы рассказали в сообществе «Подслушано у Водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Рязанцы уточнили, что камеру установили возле дома 101 строение 8 и предположили, что в ближайшее время на данном участке могут разместить знаки «Зона 40».

«Лучше бы выделили денежные средства на ремонт улицы Островского, а не напичкиванием каждой улицы камерами фиксации нарушений. Вся дорога в ямах, провалах и разбитых колодцах», — возмутились горожане.
На улице Островского в Рязани установили новую камеру

Последние новости

Рейтинг за сутки