Поделиться:

Рязанское минприроды заменило оборудование эколаборатории

Министерство природопользования Рязанской области сообщает, что заменило оборудование в экологической лаборатории.

Измерительное оборудование, которое ранее установили на стационарных постах, направляли на поверку. На его место смонтировали новое, соответствующее требованиям аккредитации лабораторий. Работы проводились с 22 по 25 июня.

Работа постов не прекращалась: мониторинг качества воздуха в городе по-прежнему проводят круглосуточно.

Таким образом, приобретённое в 2023 году дублирующее оборудование, позволяет не прерывать мониторинг атмосферного воздуха на время ремонта, замены и поверки оборудования экологической лаборатории.

Последние новости

Рейтинг за сутки