Поделиться:

Дети рязанских железнодорожников отправились на отдых в лагеря

Для детей членов Профсоюза организованы летние каникулы в детских оздоровительных лагерях. Группа из 50 детей проведет лето в детском оздоровительно-образовательном центре «Радуга», расположенном в экологически чистой местности в 80 км от Рязани.

Вторая группа, состоящая из 22 школьников, отправилась на черноморское побережье — в детский оздоровительный лагерь «Жемчужина» в городе Анапа. Детей ждёт классический южный отдых: купание в море, солнечные ванны и увлекательная программа развлечений на одном из самых популярных курортов страны.

Такие поездки являются важной частью социальной поддержки. Благодаря Профсоюзу ребята получают возможность провести каникулы с пользой для здоровья и в интересной компании.

Последние новости

Рейтинг за сутки