Поделиться:
Большегрузы продолжают пересекать Солотчинский мост с превышением массы
Большегрузы продолжают пересекать Солотчинский мост с превышением массы, в региональном минтрансе. Об этом свидетельствуют результаты очередного рейда, проведённого сотрудниками Ространснадзора.
Напомним, с февраля 2025 года на мосту введены ограничения максимальной нагрузки для грузового транспорта до 30 тонн. Однако несмотря на установленные меры, грузовики продолжают пересекать мост с превышением допустимой массы, что создаёт дополнительную нагрузку на конструкцию объекта и может привести к преждевременному износу.
Водителям также напоминают, что за подобные нарушения предусмотрен штраф в размере от 300 до 600 тысяч рублей.
Напомним, с февраля 2025 года на мосту введены ограничения максимальной нагрузки для грузового транспорта до 30 тонн. Однако несмотря на установленные меры, грузовики продолжают пересекать мост с превышением допустимой массы, что создаёт дополнительную нагрузку на конструкцию объекта и может привести к преждевременному износу.
Водителям также напоминают, что за подобные нарушения предусмотрен штраф в размере от 300 до 600 тысяч рублей.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13