Поделиться:
В Клепиковском округе упразднили населённый пункт
Правительство Рязанской области упразднило населённый пункт — посёлок станции Летники Клепиковского округа. Соответствующее постановление губернатора Павла Малкова на сайте газеты «Рязанские ведомости». В посёлке нет жителей и объектов капитального строительства, не ведётся какая-либо хозяйственная или производственная деятельность.
Последние новости
22.06.2026 19:02
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
10
22.06.2026 16:13