Поделиться:
На «Нашем радио» прозвучала песня, созданная рязанскими музыкантами
Песня «Пусть говорят», созданная рязанскими музыкантами из группы «Нейро ОГП» в коллаборации с Олегом Сакмаровым, 5 июня вышла в эфир радиостанции «Наше радио».
Инициатором работы над песней стал Роман Павленко, выполнивший аранжировку. Большая часть материала записана им на студии «Фрунзенская, 10». К работе он привлёк музыкантов «Нейро ОГП». Очень стильные регги-треки записали Дмитрий Бочков (бас-гитара, синтезаторы) и Алексей Крамсаков (гитары). Ритмическим фундаментом песни стали барабаны, запрограммированные Алексеем Раценом.
«Творческое содружество — это огромная ценность, радостно, когда все участники записи вложили свою душу и мастерство», — Олег Сакмаров на своей странице в соцсети.
Инициатором работы над песней стал Роман Павленко, выполнивший аранжировку. Большая часть материала записана им на студии «Фрунзенская, 10». К работе он привлёк музыкантов «Нейро ОГП». Очень стильные регги-треки записали Дмитрий Бочков (бас-гитара, синтезаторы) и Алексей Крамсаков (гитары). Ритмическим фундаментом песни стали барабаны, запрограммированные Алексеем Раценом.
«Творческое содружество — это огромная ценность, радостно, когда все участники записи вложили свою душу и мастерство», — Олег Сакмаров на своей странице в соцсети.
Для многочисленных фанатов «Нейро ОГП» пресейв нового сингла группы «Веяние тихого ветра» доступен по .
Последние новости
22.06.2026 19:02
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13