Поделиться:
На Московском шоссе в Рязани появилась новая камера
На Московском шоссе в Рязани разместили новую камеру. Об этом сообщили внимательные подписчики в мессенджере МАХ.
Рязанцы уточнили, что новый комплекс установлен примерно в 100 метрах после автозаправочной станции «Полный бак» по направлению движения в сторону столицы.
Рязанцы уточнили, что новый комплекс установлен примерно в 100 метрах после автозаправочной станции «Полный бак» по направлению движения в сторону столицы.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 20:04
4
7
12:35
8
09:09
9
09:54
10