Поделиться:

Тринадцать рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по физике

Тринадцать рязанских выпускников получили 100 баллов на госэкзамене по физике. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков. Он подчеркнул, что для региона это рекордный результат: в минувшем году максимальный балл по физике набрали семь человек.

100 баллов получили:
– Иван Самохин, Новомичуринская школа №3
– Арсений Комаров, Новомичуринская школа №3
– Антон Власов, Крутоярская школа Касимовского округа
– Иван Ивлиев, Спасская гимназия
– Николай Никушин, школа №72 Рязани
– Даниил Новичков, школа №73 Рязани
– Александр Соломкин, школа №57 Рязани
– Анна Гукова, школа №17 Рязани
– Виктория Астахова, школа №17 Рязани
– Артём Андриянов, школа №16 Рязани
– Ульяна Бгатова, школа №69 Рязани
– Иван Ковалев, школа №3 Рязани
– Пётр Ильин, школа №37 Рязани.

Павел Малков отметил, что сразу несколько выпускников получили максимум баллов под руководством педагогов Ираиды Тулюпы из школы №17 и Елены Качикиной из Новомичуринской школы №3.

Последние новости

Рейтинг за сутки