Поделиться:
Рязанским школьникам рассказали о пользе ЗОЖ
Рязанским школьникам о пользе здорового образа жизни. В рамках антинаркотического месячника в центральной детской библиотеке состоялся познавательный час «Ключи к здоровью», в котором поучаствовали учащиеся школ №35 и №58, посещающие пришкольные летние лагеря, а также специалист ГБУ РО «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Вера Евстигнеева.
На встрече обсудили ключевые аспекты здорового образа жизни. Для ребят организовали игровые задания и просмотр тематических мультфильмов. Особое внимание в беседе уделили вопросам правильного питания, физической активности, личной гигиены и режима дня школьника. В результате юные рязанцы получили ценные знания о важности ЗОЖ.
На встрече обсудили ключевые аспекты здорового образа жизни. Для ребят организовали игровые задания и просмотр тематических мультфильмов. Особое внимание в беседе уделили вопросам правильного питания, физической активности, личной гигиены и режима дня школьника. В результате юные рязанцы получили ценные знания о важности ЗОЖ.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 15:45
8
22.06.2026 10:41
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24