Поделиться:
Теплоход с туристами застрял на три дня на реке Оке в Рязанской области
3 августа теплоход «Золотое кольцо», совершавший круиз из Нижнего Новгорода в Москву, по техническим причинам посреди реки Оки в Шиловском районе Рязанской области. Туристам было предложено либо отправиться в Москву или Нижний Новгород на автобусах, либо остаться на борту и ждать теплоход, который следовал по этому же маршруту. Однако из-за того, что судно остановилось недалеко от Рязанского государственного природного заказника, где нет дорог, до автобуса пришлось бы идти пешком. В итоге большинство туристов остались теплоходе, где для них работали ресторан, бар, аниматоры. Утром 6 августа туристов пересадили на другое судно.
Последние новости
24.06.2026 18:57
24.06.2026 17:59
24.06.2026 17:48
24.06.2026 17:38
24.06.2026 17:09
24.06.2026 16:43
24.06.2026 16:01
24.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
24.06.2026 15:45
2
24.06.2026 16:01
3
24.06.2026 16:19
4
24.06.2026 17:48
5
24.06.2026 17:59
6
24.06.2026 17:09
7
24.06.2026 17:38
8
24.06.2026 14:00
9
24.06.2026 18:57
10
24.06.2026 16:43