Поделиться:
В Шиловском районе лисы вышли на дорогу в поисках еды
В Шиловском районе две лисицы вышли на дорогу в поисках еды. Видео с места событий разместил в социальной сети «ВКонтакте». Очевидцы уточнили, что лисы были встречены на дороге в районе дач села Крутицы. Рязанцев предупреждает, что хищниц, несмотря на всю их привлекательность, не следует гладить и кормить с рук, поскольку они могут быть источником бешенства.
Последние новости
24.06.2026 18:57
24.06.2026 17:59
24.06.2026 17:48
24.06.2026 17:38
24.06.2026 17:09
24.06.2026 16:43
24.06.2026 16:01
24.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
24.06.2026 15:45
2
24.06.2026 16:01
3
24.06.2026 16:19
4
24.06.2026 17:48
5
24.06.2026 17:59
6
24.06.2026 17:09
7
24.06.2026 17:38
8
24.06.2026 14:00
9
24.06.2026 18:57
10
24.06.2026 16:43