Поделиться:
Рязанцы пожаловались на слив канализационных стоков на дорогу
Жители 1-го проезда Бабушкина в Рязани пожаловались на слив канализационных стоков на проезжую часть. Видео с места событий 27 июня разместил . Горожане заявили, что канализация в этом месте не предусмотрена проектом, при этом все стоки уходят в городской пруд, где летом купаются жители посёлка Шлаковый. По словам рязанцев, подобная ситуация наблюдается уже несколько лет.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 16:22
3
23.06.2026 17:05
4
23.06.2026 17:40
5
23.06.2026 20:04
6
23.06.2026 16:44
7
23.06.2026 16:05