Поделиться:

В Рязанской области будут активнее бороться с борщевиком

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регправительства 23 июня поручил главам муниципалитетов активнее бороться с борщевиком, пишет «Издательство «Пресса». Он отметил, что жалобы на борщевик поступают из разных округов, а также из Рязани. В общей сложности с начала июня зарегистрировано 45 жалоб.

По словам Павла Малкова, ликвидировать заросли борщевика нужно как можно оперативнее, не разделяя зоны ответственности в зависимости от статуса земель. «Просто нужно бороться с этой напастью и всё», — подчеркнул губернатор.
В Рязанской области будут активнее бороться с борщевиком

Последние новости

Рейтинг за сутки