Поделиться:
Второй рязанский выпускник набрал 100 баллов сразу на двух ЕГЭ
В Рязани выпускник школы №72 Пётр Замахин получил по 100 баллов сразу на двух ЕГЭ — физике и информатике. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» губернатор Рязанской области Павел Малков.
«Это второй двухсотбалльник среди выпускников нашего региона в этом году», — отметил Малков.
Он добавил, что максимальный балл на госэкзамене по информатике также получили выпускница Сасовской школы №6 Кристина Привезенцева и выпускник МОУ «Кадомская средняя школа» Андрей Андронов.
«Это второй двухсотбалльник среди выпускников нашего региона в этом году», — отметил Малков.
Он добавил, что максимальный балл на госэкзамене по информатике также получили выпускница Сасовской школы №6 Кристина Привезенцева и выпускник МОУ «Кадомская средняя школа» Андрей Андронов.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 17:05
3
23.06.2026 17:40
4
23.06.2026 20:04
8
09:09
9
12:35
10
09:54