Поделиться:
Жители Рязани пожаловались на стаю собак на детской площадке
Жители Рязани пожаловались на стаю бродячих собак на детской площадке. Соответствующий пост появился в . Горожане отметили, что бездомные животные гуляют во дворе дома 54 корпус 2 по улице Новосёлов.
«В службу отлова звонила, месяц уже звоню, а стая на месте, новая теперь за домом на детской площадке», — пожаловалась рязанка.
«В службу отлова звонила, месяц уже звоню, а стая на месте, новая теперь за домом на детской площадке», — пожаловалась рязанка.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 16:22
3
23.06.2026 17:05
4
23.06.2026 17:40
5
23.06.2026 20:04
6
23.06.2026 16:44
7
23.06.2026 16:05