Поделиться:
Мэрия Рязани объяснила, зачем вырубают деревья в Лесопарка
Администрация Рязани объяснила, зачем вырубают деревья в Лесопарке. Ранее горожанка в телеграм-канале губернатора Павла Малкова, по чьей инициативе и для чего вырубают хорошие деревья на территории общественного пространства.
«В Лесопарке проводим вырубку американского клёна, взамен их высадим высадим молодые деревья выращенные в рязанских питомниках», — заявили в мэрии.
«В Лесопарке проводим вырубку американского клёна, взамен их высадим высадим молодые деревья выращенные в рязанских питомниках», — заявили в мэрии.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 17:05
3
23.06.2026 17:40
4
23.06.2026 20:04
8
09:09
9
12:35
10
09:54