Поделиться:
Над Рязанской областью уничтожили ещё два беспилотника
Утром 19 июня в небе над Рязанской областью уничтожили ещё два беспилотника, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» губернатор Павел Малков.
«Продолжает работать ПВО и РЭБ. Уничтожено ещё два БПЛА. Пострадавших и материального ущерба нет», — написал он.
, ранее глава региона рассказал, что в ночь на 19 июня в Рязанской области сбили два дрона. По предварительными данным, пострадавших и материального ущерба не зарегистрировано.
«Продолжает работать ПВО и РЭБ. Уничтожено ещё два БПЛА. Пострадавших и материального ущерба нет», — написал он.
, ранее глава региона рассказал, что в ночь на 19 июня в Рязанской области сбили два дрона. По предварительными данным, пострадавших и материального ущерба не зарегистрировано.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 16:22
3
23.06.2026 17:05
4
23.06.2026 17:40
5
23.06.2026 20:04
6
23.06.2026 16:44
7
23.06.2026 16:05