Поделиться:
Рязанцев приглашают на благотворительный концерт «Победа в каждом из нас»
В Рязанской филармонии 22 июня в 17.00 состоится благотворительный концерт «Победа в каждом из нас» (12+). Об этом губернатор Павел Малков.
Большой творческий проект посвящён рязанцам, пережившим тяжёлые годы Великой Отечественной войны. В его основе — песни Победы в исполнении артистов рязанских театров в сопровождении Рязанского Губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова.
«В центре истории — женщина, военный фотокорреспондент. Действие постановки разворачивается одновременно в наши дни и в памяти главной героини — в годы Великой Отечественной войны. Билеты можно приобрести в кассе и . Все средства от продажи билетов пойдут на лечение и реабилитацию участников СВО», — уточнил глава региона.
Большой творческий проект посвящён рязанцам, пережившим тяжёлые годы Великой Отечественной войны. В его основе — песни Победы в исполнении артистов рязанских театров в сопровождении Рязанского Губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова.
«В центре истории — женщина, военный фотокорреспондент. Действие постановки разворачивается одновременно в наши дни и в памяти главной героини — в годы Великой Отечественной войны. Билеты можно приобрести в кассе и . Все средства от продажи билетов пойдут на лечение и реабилитацию участников СВО», — уточнил глава региона.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 16:22
3
23.06.2026 17:05
4
23.06.2026 17:40
5
23.06.2026 20:04
6
23.06.2026 16:44
7
23.06.2026 16:05