Поделиться:
После дождя хирургическое отделение Шацкой ЦРБ превратилось в болото
После обычного дождя хирургическое отделение Шацкой ЦРБ превратилось в настоящее болото, сообщают подписчики . В качестве доказательств граждане поделились снимками и видео с места событий.
«Потолки текут, стены отсырели, вода стоит прямо в палатах. Оборудование тоже под угрозой, а ведь это единственная больница в районе, куда мы все обращаемся, когда беда. Это не отделение, а декорации к фильму ужасов. Люди болеют, нуждаются в помощи, а вместо нормальных условий — сырость и плесень», — пожаловались рязанцы.
«Потолки текут, стены отсырели, вода стоит прямо в палатах. Оборудование тоже под угрозой, а ведь это единственная больница в районе, куда мы все обращаемся, когда беда. Это не отделение, а декорации к фильму ужасов. Люди болеют, нуждаются в помощи, а вместо нормальных условий — сырость и плесень», — пожаловались рязанцы.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 17:05
3
23.06.2026 17:40
4
23.06.2026 20:04
8
09:09
9
12:35
10
09:54