Поделиться:
Два человека отравились угарным газом в Рязани
В Рязани два человека госпитализированы с признаками отравления угарным газом, сообщает со ссылкой на собственный источник. Инцидент произошёл 30 апреля в одной из квартир в доме на улице Горького. Пострадавшие госпитализированы. По одной из версий, утечка произошла из-за газовой колонки.
Последние новости
24.06.2026 18:57
24.06.2026 17:59
24.06.2026 17:48
24.06.2026 17:38
24.06.2026 17:09
24.06.2026 16:43
24.06.2026 16:01
24.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
24.06.2026 15:45
2
24.06.2026 16:01
3
24.06.2026 16:19
4
24.06.2026 17:48
5
24.06.2026 17:59
6
24.06.2026 17:09
7
24.06.2026 17:38
8
24.06.2026 21:13
9
24.06.2026 18:57
10
24.06.2026 16:43