Поделиться:
Рязанка завоевала золото первенства России по ММА
В Сочи завершились соревнования первенства России по смешанному боевому единоборству (ММА). В двух возрастных группах (среди юношей и девушек 12–13 и 14–15 лет) за спортивные награды и место в сборной России для участия в международных юношеских турнирах боролись более 300 сильнейших молодых спортсменов из более чем 50 регионов, прошедших отбор в федеральных округах.
Среди девушек 14–15 лет в весовой категории до 62 килограммов победительницей первенства России стала рязанка, воспитанница СШОР «Юпитер» Екатерина Веревкина (тренеры – Кирилл Левин, Михаил Левин, Максим Шальнев). По ходу соревнования Екатерина одержала две досрочные победы: над Вероникой Логиновой из Иркутской области и Хуснией Холиковой из Краснодарского края.
Среди девушек 14–15 лет в весовой категории до 62 килограммов победительницей первенства России стала рязанка, воспитанница СШОР «Юпитер» Екатерина Веревкина (тренеры – Кирилл Левин, Михаил Левин, Максим Шальнев). По ходу соревнования Екатерина одержала две досрочные победы: над Вероникой Логиновой из Иркутской области и Хуснией Холиковой из Краснодарского края.
Последние новости
24.06.2026 18:57
24.06.2026 17:59
24.06.2026 17:48
24.06.2026 17:38
24.06.2026 17:09
24.06.2026 16:43
24.06.2026 16:01
24.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
24.06.2026 15:45
2
24.06.2026 16:01
3
24.06.2026 16:19
4
24.06.2026 17:48
5
24.06.2026 17:59
6
24.06.2026 17:09
7
24.06.2026 17:38
8
24.06.2026 21:13
9
24.06.2026 18:57
10
24.06.2026 16:43