Поделиться:
Рязанцы пожаловались на отсутствие буфета в кардиодиспансере
Рязанцы пожаловались на отсутствие буфета в областном кардиологическом диспансере. Соответствующий пост граждане разместили в губернатора Павла Малкова.
«Люди лежат после операций на сердце, с приступами — даже водички купить не где. Пациенты возрастные, с области — им некому принести продуктов или той же самой воды», — написали рязанцы, попросив региональный минздрав организовать в медицинском учреждении точку питания.
«Люди лежат после операций на сердце, с приступами — даже водички купить не где. Пациенты возрастные, с области — им некому принести продуктов или той же самой воды», — написали рязанцы, попросив региональный минздрав организовать в медицинском учреждении точку питания.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 20:04
4
7
12:35
8
09:09
10
09:54