Поделиться:
В Рязанской области увеличат лимиты на добычу лося и косули
В Рязанской области на сезон 2026-2027 годов планируют увеличить лимиты на добычу лося и косули. Проект постановления губернатора на сайте регправительства.
Лимит для добычи лосей планируется установить в 644 особи (в прошлом сезоне 444), для добычи косуль — 702 особи (в минувшем сезоне 337). Лимит на добычу благородного оленя останется на уровне прошлого сезона — 19 особей.
Напомним, ранее министерство природы региона сформировало соответствующие предложения по лимитам и квотам добычи охотничьих ресурсов на основе заявок охотпользователей на установление квот.
Лимит для добычи лосей планируется установить в 644 особи (в прошлом сезоне 444), для добычи косуль — 702 особи (в минувшем сезоне 337). Лимит на добычу благородного оленя останется на уровне прошлого сезона — 19 особей.
Напомним, ранее министерство природы региона сформировало соответствующие предложения по лимитам и квотам добычи охотничьих ресурсов на основе заявок охотпользователей на установление квот.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 14:22
4
23.06.2026 16:22
5
23.06.2026 15:10
6
23.06.2026 17:05
7
23.06.2026 17:40
8
23.06.2026 20:04
9
23.06.2026 16:44
10
23.06.2026 16:05