Поделиться:
Опубликованы данные о зарплате главных врачей рязанских больниц
Министерство здравоохранения Рязанской области на своём сайте данные о среднемесячной зарплате руководителей медицинских учреждений за 2025 год.
Наибольший доход среди руководителей медучреждений был у бывшего главы областного онкодиспансера Алексея Григорьева — 295 тысяч рублей в месяц. Он покинул должность в апреле 2025 года.
Среднемесячная зарплата руководителя областного клинического кожно-венерологического диспансера Елены Большаковой составила 262 тысячи рублей, а главного врача ОКБ имени Семашко Людмилы Сорокиной — 245 тысяч рублей.
Главврач областной детской клинической больницы имени Дмитриевой Инна Лебедева в среднем зарабатывала 238 тысяч рублей ежемесячно. Глава областного кардиодиспансера Александр Данилов с января по апрель получал в среднем 234 тысячи рублей, а сменившая его на посту главврача Анастасия Филимонова — 227 тысяч рублей.
По 236 тысяч рублей в месяц получали главный врач детской стоматологической поликлиники №1 Ольга Суворовцева и главврач областного наркодиспансера Наталья Емец. Роман Васин, возглавлявший городскую клиническую больницу №11, получал 233 тысячи рублей в месяц. Марина Муравьёва в должности главного врача областного противотуберкулёзного диспансера имела зарплату в 202 тысячи рублей, а Максим Коваленко, исполняющий обязанности главврача областного перинатального центра, — 201 тысячу рублей.
Наибольший доход среди руководителей медучреждений был у бывшего главы областного онкодиспансера Алексея Григорьева — 295 тысяч рублей в месяц. Он покинул должность в апреле 2025 года.
Среднемесячная зарплата руководителя областного клинического кожно-венерологического диспансера Елены Большаковой составила 262 тысячи рублей, а главного врача ОКБ имени Семашко Людмилы Сорокиной — 245 тысяч рублей.
Главврач областной детской клинической больницы имени Дмитриевой Инна Лебедева в среднем зарабатывала 238 тысяч рублей ежемесячно. Глава областного кардиодиспансера Александр Данилов с января по апрель получал в среднем 234 тысячи рублей, а сменившая его на посту главврача Анастасия Филимонова — 227 тысяч рублей.
По 236 тысяч рублей в месяц получали главный врач детской стоматологической поликлиники №1 Ольга Суворовцева и главврач областного наркодиспансера Наталья Емец. Роман Васин, возглавлявший городскую клиническую больницу №11, получал 233 тысячи рублей в месяц. Марина Муравьёва в должности главного врача областного противотуберкулёзного диспансера имела зарплату в 202 тысячи рублей, а Максим Коваленко, исполняющий обязанности главврача областного перинатального центра, — 201 тысячу рублей.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 14:22
4
23.06.2026 16:22
5
23.06.2026 15:10
6
23.06.2026 17:05
7
23.06.2026 17:40
8
23.06.2026 20:04
9
23.06.2026 16:44
10
23.06.2026 16:05