Поделиться:
Администрация города создала регламент взаимодействия с Контрольно-счётной палатой Рязани
В администрации Рязани создан регламент по взаимодействию с Контрольно-счётной палатой города. Об этом в рамках отчёта в Рязгордуме 10 июня мэр Виталий Артёмов.
Он отметил, что все замечания и представления рассматриваются комиссионной: действия каждого сотрудника, в том числе и руководителей предприятий. Артёмов в частности, пояснил, что касательно работы РМПТС мэрия не согласилась то с рядом представлений КСП, и в настоящее время оспаривает в суде.
Он отметил, что все замечания и представления рассматриваются комиссионной: действия каждого сотрудника, в том числе и руководителей предприятий. Артёмов в частности, пояснил, что касательно работы РМПТС мэрия не согласилась то с рядом представлений КСП, и в настоящее время оспаривает в суде.
В адрес КСП также направлены ответы по представлениям, в которых указаны объективные причины, по которым невозможно принять меры по тем или иным сделкам, которые там указаны.
В частности, это касается ликвидации МП «Рязанская автоколонна 1310», а также истечения применения сроков привлечения к дисциплинарной ответственности должностных лиц, которые уже не работают.
В частности, это касается ликвидации МП «Рязанская автоколонна 1310», а также истечения применения сроков привлечения к дисциплинарной ответственности должностных лиц, которые уже не работают.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 19:35
3
23.06.2026 16:22
4
23.06.2026 15:10
5
23.06.2026 17:05
6
23.06.2026 17:40
7
23.06.2026 20:04
8
23.06.2026 16:44
9
23.06.2026 16:05
10
23.06.2026 15:31