Поделиться:
Продолжается благоустройство сквера у вокзала Рязань-2
На территории сквера у вокзала Рязань-2 большинство провайдеров уже убрали свои коммуникации в кабельную канализацию, мэр Рязани Виталий Артёмов. В ближайшее время начнется демонтаж старых и уже ненужных опор.
Заканчивается опрессовка коммунальных сетей, начались земляные работы по планировке и благоустройству территории вокруг будущей стелы и территории у будущего нового остановочного павильона. В части сквера у гостиницы «Ловеч» завершается укладка тротуарной плитки.
Заканчивается опрессовка коммунальных сетей, начались земляные работы по планировке и благоустройству территории вокруг будущей стелы и территории у будущего нового остановочного павильона. В части сквера у гостиницы «Ловеч» завершается укладка тротуарной плитки.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
24.06.2026 21:13
2
24.06.2026 18:57
8
10:37