Поделиться:
В Путятино суд взыскал 50 тысяч рублей в пользу девочки, укушенной собакой
В селе Путятино суд взыскал 50 тысяч рублей в пользу девочки, которую укусила собака. Об этом в пресс-службе областной прокуратуры.
Ранее сотрудники ведомства выяснили, что 13-летняя девочка находилась на территории образовательного учреждения, где её за ногу укусила безнадзорная собака, причинив укушенную рану правой голени.
В адрес директора школы внесли представление. Также прокуратура обратилась в суд с иском о взыскании с администрации Путятинского округа компенсации морального вреда в пользу пострадавшей. Требования были удовлетворены, суд взыскал 50 тысяч рублей.
Ранее сотрудники ведомства выяснили, что 13-летняя девочка находилась на территории образовательного учреждения, где её за ногу укусила безнадзорная собака, причинив укушенную рану правой голени.
В адрес директора школы внесли представление. Также прокуратура обратилась в суд с иском о взыскании с администрации Путятинского округа компенсации морального вреда в пользу пострадавшей. Требования были удовлетворены, суд взыскал 50 тысяч рублей.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
14.06.2026 17:34
2
14.06.2026 16:25
3
14.06.2026 14:34
4
14.06.2026 15:24
5
14.06.2026 17:02
6
8
09:06
10