Поделиться:
В Рязанской области планируют снизить лимит добычи лосей и косуль
В Рязанской области собираются снизить лимит добычи лосей и косуль и вместе с тем увеличить лимит добычи оленей. Соответствующий проект постановления губернатора опубликован на сайте правительства региона. С 1 августа 2025 года по 1 августа 2026 года охотникам планируется разрешить добыть 444 лосей, 337 косуль и 19 оленей.
, сейчас лимит на добычу лосей установлен в количестве 561 особи, на косулю европейскую составляет 670 особей, на оленя — 17 особей.
, сейчас лимит на добычу лосей установлен в количестве 561 особи, на косулю европейскую составляет 670 особей, на оленя — 17 особей.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
14.06.2026 17:34
2
14.06.2026 16:25
3
14.06.2026 14:34
4
14.06.2026 15:24
5
14.06.2026 17:02
6
8
09:06
10