Поделиться:
Депутаты Рязгордумы поздравили выпускников с Последним звонком
Депутаты Рязанской городской Думы одиннадцатиклассников с окончанием школы. В нынешнем году выпускаются почти 9 тысяч старшеклассников, в том числе учащиеся 34 профильных классов.
С Последним звонком выпускников школы №3 поздравил депутат РГД Роман Калинин. «Впереди экзамены, выбор вузов и колледжей. Всё это пролетит быстро. Главное — никогда не забывать о ценности школьных лет. Настоящая дружба, первые победы, полученные знания — фундамент, на котором ребята будут строить взрослую жизнь, воплощать мечты и делать мир лучше!» — сказал он.
Депутат Рязанской городской Думы по округу №17 Олег Шишов посетил торжественные мероприятия в школах №№21 и 30. «Смело идите к своим мечтам, не бойтесь ставить перед собой большие цели и помните: знания — самый надёжный капитал», — пожелал он ребятам.
Выпускников школ №№7 и 64 поздравил депутат РГД Максим Стрельцов. «Последний звонок — это всегда особое событие, которое объединяет выпускников, их родителей и учителей», — отметил он.
Депутат по округу №10 Светлана Ворнакова поздравила выпускников школы №62. Окончание школы депутат назвала одним из самых важных событий в жизни каждого. Она пожелала ребятам уверенности в собственных силах и успешной сдачи экзаменов.
С напутственным словом к выпускникам школы №76 имени Н.Н. Чумаковой обратился депутат РГД по округу №18 Павел Аверин. Он пожелал вчерашним школьникам успехов в новых начинаниях.
С Последним звонком выпускников школы №3 поздравил депутат РГД Роман Калинин. «Впереди экзамены, выбор вузов и колледжей. Всё это пролетит быстро. Главное — никогда не забывать о ценности школьных лет. Настоящая дружба, первые победы, полученные знания — фундамент, на котором ребята будут строить взрослую жизнь, воплощать мечты и делать мир лучше!» — сказал он.
Депутат Рязанской городской Думы по округу №17 Олег Шишов посетил торжественные мероприятия в школах №№21 и 30. «Смело идите к своим мечтам, не бойтесь ставить перед собой большие цели и помните: знания — самый надёжный капитал», — пожелал он ребятам.
Выпускников школ №№7 и 64 поздравил депутат РГД Максим Стрельцов. «Последний звонок — это всегда особое событие, которое объединяет выпускников, их родителей и учителей», — отметил он.
Депутат по округу №10 Светлана Ворнакова поздравила выпускников школы №62. Окончание школы депутат назвала одним из самых важных событий в жизни каждого. Она пожелала ребятам уверенности в собственных силах и успешной сдачи экзаменов.
С напутственным словом к выпускникам школы №76 имени Н.Н. Чумаковой обратился депутат РГД по округу №18 Павел Аверин. Он пожелал вчерашним школьникам успехов в новых начинаниях.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 17:59
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 17:20