Поделиться:
Дягилевская ТЭЦ в Рязани объявила о переходе на летний режим работы
С 6 мая Дягилевская ТЭЦ в Рязани переходит на летний режим работы, постановление об окончании отопительного сезона подписал мэр Борис Ясинский. В пресс-службе АО «РИР Энерго» отметили, что в целом прошедший отопительный сезон прошёл штатно.
«Уже с 12 мая мы приступаем к подготовке теплосетевого и генерирующего оборудования к следующей зиме. Нам предстоит провести гидравлические испытания, а также крупный капитальный ремонт участка тепловой сети на улице Новикова-Прибоя, где мы заменим более 500 метров трубопровода большого диаметра», — сообщил главный инженер филиала АО «РИР Энерго» — «Тамбовская генерация» Алексей Нечаев.
Рязанцам напоминают, что во время гидравлических испытаний и летних ремонтов теплосетей нужно соблюдать правила безопасности, не подходить близко к местам разрытий и не ставить автомобили на люки тепловых камер.
«Уже с 12 мая мы приступаем к подготовке теплосетевого и генерирующего оборудования к следующей зиме. Нам предстоит провести гидравлические испытания, а также крупный капитальный ремонт участка тепловой сети на улице Новикова-Прибоя, где мы заменим более 500 метров трубопровода большого диаметра», — сообщил главный инженер филиала АО «РИР Энерго» — «Тамбовская генерация» Алексей Нечаев.
Рязанцам напоминают, что во время гидравлических испытаний и летних ремонтов теплосетей нужно соблюдать правила безопасности, не подходить близко к местам разрытий и не ставить автомобили на люки тепловых камер.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 14:07
9
23.06.2026 15:31
10
23.06.2026 09:26