ХК «Рязань» одержал разгромную победу над «Торосом»

8 октября 2024 года состоялся матч очередного тура Всероссийской Хоккейной Лиги между «Рязанью» и «Торосом». Хозяева не были замечены в гостеприимстве, и по итогу одержали монструозную победу над гостями из Нефтекамска. В следующем туре рязанские хоккеисты сразятся с «Ижсталью». Выгодные котировки на это событие уже представлены в БК Olimpbet KZ. Почитать жалобы на эту компанию от реальных пользователей можно на портале Metaratings.

Одержав 4 подряд победы в конце сентября, «Рязань» в отличном настроении готовилась к продолжению домашней серии. Под горячую руку коллектива Валерия Кулибабы попал «Торос», который шёл на серии из трёх поражений подряд. Судьба противостояния была решена уже по итогам первого периода — хозяева отправила в ворота гостей 3 безответных шайбы за авторством Алиева (дубль) и Лапина.

Во втором игровом отрезке «Рязань» продолжила громить «Торос», реализовав два большинства. Героями эпизодов стали Салов и Валицкий. В заключительной 20-минутке рязанские хоккеисты довели дело до откровенного разгрома — точные броски всё того же Валицкого и Петракова установили окончательный счёт 7:0 в пользу «Рязани».