Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» вновь проиграла «Тамбову»

МХК «Рязань-ВДВ» 23 декабря в Мичуринске (Тамбовская область) провёл второй выездной матч первенства НМХЛ (конференция «Восток») с МХК «Тамбов».

Начало второй игры было обнадёживающим для нашей молодёжки: в середине первого периода Дмитрий Ощепков открыл счёт. Однако в середине второго отрезка хозяева за одну минуту и 40 секунд забросили подряд четыре шайбы при игре в равных составах – 1:4. В заключительной двадцатиминутке соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала «Тамбов» довёл своё преимущество до четырёх шайб, затем – за две с половиной минуты до сирены МХК «Рязань-ВДВ» реализовал численное преимущество. Гол на счету Кирилла Куракина.

В итоге молодые «десантники» проиграли второй матч МХК «Тамбов» со счётом 2:5. МХК «Рязань-ВДВ» сохранил за собой четвёртую строчку в таблице.