Рязанские тхэквондисты отличились на Кубке Эльбруса

В столице Кабардино-Балкарской республики городе Нальчик 1-5 декабря прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса».
Турнир собрал около 700 сильнейших спортсменов со всей страны, в том числе и из Рязанской области.

Соревнования прошли в трёх возрастных категориях: среди мужчин и женщин, среди юниоров и юниорок 15-17 лет, среди юношей и девушек 12-14 лет.
Рязанцы завоевали три награды Кубка Эльбруса: одну высшей пробы и две бронзовые.

Победителем Всероссийских соревнований среди юниоров стал мастер спорта, трёхкратный победитель первенства России Степан Баранов.

Обладателями бронзовых наград в своих категориях стали кандидат в мастера спорта, двукратный призёр первенства России Иван Сагитов и перворазрядница, неоднократный победитель Всероссийских соревнований, победитель международного турнира в Таиланде Милана Абдулгалимова.