Новости

В Константиново под Рязанью продают участок за 55 миллионов рублей

В Константиново под Рязанью продают участок за 55 миллионов рублей
В селе Константиново Рыбновского района продают участок за 55 миллионов рублей. Объявление разместили на сайте Avito.

Площадь участка составляет 1,1 гектара, он расположен на первой линии реки Ока, имеет разрешение для индивидуального жилищного строительства. На территории находятся котельная, трансформаторная подстанция (мощность 160 кВт), артезианская скважина, водонапорная башня, все коммуникации заведены на участок.

«Прекрасные видовые характеристики на первозданную природу, позволяют использовать участок как для личного проживания, так и под строительство коттеджного посёлка, для организации гостиничного или туристического бизнеса», — заявляет продавец.

Владелец также описывает село Константиново, напоминая, что здесь родился знаменитый русский поэт Сергей Александрович Есенин.

«Константиново — центр Рязанской Ривьеры — одна из самых престижных загородных землевладений. Жить здесь — мечта многих. А вот предложений такого рода практически нет. Село Константиново и его окрестности сегодня объявлены достопримечательным местом. В 10 километрах — одна из самых знаменитых православных святынь России — Пощуповский Иоанно-Богословский монастырь, построенный здесь в XVI веке, и известный своими чудесами святой источник», — сказано в описании.

Читайте нас:
Поделиться: