Рязанские тхэквондисты завоевали медали домашнего первенства ЦФО

В Рязани в Академии единоборств 4–6 марта прошли соревнования первенства ЦФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. В борьбе за награды приняло участие более 150 спортсменов. Спортсмены рязанской СШОР «Юпитер» завоевали пять медалей домашнего турнира: золотую, серебряную и три бронзовые.

В своей весовой категории победителем первенства стал Степан Баранов (тренеры — Шахоб Саидов и Екатерина Трубицина), обладателем серебряной награды стал Алексей Попов (тренеры — Сергей и Нигина Косьяненко). На третью ступеньку пьедестала поднялись Дарья Каткова (тренеры — Сергей и Нигина Косьяненко), Дарья Кривова (тренеры — Артём и Вероника Харко) и Алина Дементьева (тренеры — Шахоб Саидов и Екатерина Трубицина).